.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Куртка RedLaika Жилет-RL-03-ЭП6000мАч(8-30 часа)-ДУ

Жилет флисовый с электро подогревом RedLaika 6000мАч с пультом ДУ
4 900 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии в филиале, доставка от 3х дней

Жилет флисовый с электро подогревом RedLaika RL-03-A3 с тремя греющими элементами (чёрный) 6000мАч с пультом Дистанционного управления
Тонкий универсальный флисовый жилет с тремя зонами активного инфракрасного обогрева.
Лёгкий флисовый жилет с инфракрасным обогревом RedLaika RL-03 удобно носить под любой верхней одеждой. Благодаря регулируемому подогреву дает ощущение комфорта в любую погоду и время года. Предназначен для повседневной носки, охоты, рыбалки, спорта, езды на снегоходе/квадроцикле/мотоцикле и так далее.
Жилет сделан из плотного флиса, который хорошо сохраняет собственное тепло тела и способствует распределению тепла от греющих элементов. Упругие ворсинки материала образуют воздушные полости, в которых задерживается тепло. Волокна прочны и эластичны, влага выходит сквозь ткань.

На внутренней стороне жилета расположены два кармашка для аккумулятора, слева и справа (на выбор).

Расположение греющих элементов: три греющих элемента можно установить на грудь или на спину в область лопаток - для этого предусмотрены дополнительные кармашки под греющие элементы.

В аккумуляторе предусмотрена защита от перезаряда и полной разрядки, что предохраняет аккумулятор от повреждения и продлевает срок его службы. Аккумулятор рассчитан на 500 раз циклов заряда-разряда. Вес аккумулятора 200 грамм.
Регулятор температуры греющих элементов с четыремя уровнями нагрева от 30 до 60 градусов расположен непосредственно на аккумуляторе, что уменьшает количество проводов и экономит место. Уровень нагрева (от 1 до 4) отображаются при помощи светового индикатора.
Время работы от 3,5 до 13 часов в зависимости от выбранного уровня подогрева.

Размер аккумулятора 86°х70°х21°

Комплект поставки: флисовый жилет, греющие модули 3 шт, аккумулятор 6000 мАч, сетевое зарядное устройство 220В.

Состав: флис (100% полиэфир)

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ