.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Очки Yeti MG-DarkPolirized-Black

Очки Yeti MG-DarkPolirized-Black
6 890 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Кол-во
В наличии

Описание
Yeti Mg – это новая маска с инновационной технологией смены линз Mg. Теперь используются неодимовые магниты для удержания линзы в раме. И чтобы снять линзу нужно потянуть за нее, а на это место вставить новую (дополнительная линза в комплект не входит) и всё!

Оправа маски из полеуретана, прочного и гибкого материала.

Благодаря трехслойной пене и прокладки из гиппоалергенной микрофибры, маска плотно прилигает и подходит к любому типу лица, обеспечивая непревзойденный комфорт. Горнолыжные очки Yeti совместимы с любыми типами горнолыжных шлемов.

Основная линза Yeti Dark – эта линза лучше всего подходит для яркого солнца, затемняет изображение, добавляя четкости картинке и убирает напряжение с глаз, защищает от ультрафиолетового излучения.


Yeti являются одним из самых инновационных и технически совершенных масок в мире. Они были испытаны в самых экстремальных условиях членами команды Yeti. Ультра современные линзы Yeti имеют поистине уникальную бескаркасную конструкцию. Это помогает обеспечивать Вам неограниченную свободу широкого угла зрения. Благодаря поляризационного фильтра, линза фильтруетсвет(блики), отраженного от любых горизонтальных поверхностей, например, вода или лед и обеспечевает лучшего качества зрения при разнообразных видах деятельности на открытом воздухе.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ